Subasta 892T, Lote # 131
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular y soportes tipo cabriolé. Presentan detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 46 x 63 x 53 cm. Estimado $ 1,200-2,000